Новый шаг за шагом Карта для здесь можно купить сантехнику

если вам нужна квартира в центре, но в тихом, охраняемом месте, с качественным ремонтом, по более в награду доступной цене, то крайне рекомендую. Галина, спасибо еще раз!

Находите жилье целиком равным образом отдельные комнаты, которые подойдут для любой поездки.

There are walking paths, fountain, gym, children's playground and a real airplane on the territory of living complex. There is a first class restaurant and spa on the territory of living complex. There is a huge biggest in Ukraine underground 2-level parking.

Спасибо огромное из-за все! В следующий раз обязательно остановимся у Вас же!

- во-первых - настроение - начало улицы Дерибасовской (главной туристической улицы города) - один из самых милых равным образом уютных уголков города, здесь бессмертно спокойно вдобавок респектабельно.

Квартира находится в шаговой доступности с подачи достопримечательностей Одессы. Нашей семье все до чертиков понравилось. Спасибо Ирине.

Идеальная квартира до чего туристам, примерно сказать в свой черед командировочным!! - в самом сердце Одессы, колоритная, уютная! Хозяева радушные, очень приятные люди. Всем советую!!

Командировка в этот волшебный город не была бы такой идеальной без этой квартиры.

Квартира очень чистая, светлая, с качественной мебелью, техникой как и всей необходимой посудой. Вид с окон шутя волшебный! Только чтобы него можно влюбиться в апартаменты!! Мы с мужем жили в апартаментах неделю. вследствие это отрезок времени у нас возникло две трудности: были проблемы с лейкой в душе также не было кофейных чашек. Оба вопроса Ярослава решила более чем оперативно - вследствие это огромный плюс!!! Единственный недостаток,который мы для себе выделили: отсутствие парковки.

Стильный интерьер, ничего лишнего также все необходимое для комфортного пребывания. Идеальное место для пары. Спасибо хозяевам из-за исключительную внимательность как и готовность помочь.

Современная квартира в старинном доме с красивым подъездом вдобавок двориком. Есть все необходимое для отдыха вдвоем или командировки. Чувствовали себе насколько дома!

Очень хорошая квартира, фигура в любой момент море захватывает настроение. Район, до гроба мой взгляд, один из лучших в Одессе. Хозяйка квартиры приветливая, встретила вовремя.

Окна выходят всегда восток, утром жарко — кондиционер бы не помешал, но общее впечатление совсем не испортило.

Дом расположен в здесь можно купить сантехнику охраняемом парке, здесь спокойно также безопасно. Ночью вы можете сердце наполнилось налилось желчью в спальне морской прибой!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *